Steuerberater PartGmbB

MITARBEITER - STANDORT MASSEN

Sekretariat

Betty Walter

Betty Walter

Steuerfachangestellte

T 03531 7917 - 0
F 03531 7917 - 45
b.walter@boche.de
Ina Minkewitz

Ina Minkewitz

Rechtsanwaltsfachangestellte



i.minkewitz@boche.de

Assistent der Geschäftsleitung

Theresa Rothe

Theresa Rothe

Geprüfte Betriebswirtin (HwO)



t.rothe@boche.de

Teamleiter

Nancy Wienandt

Nancy Wienandt

Dipl.-Betriebswirt (BA)



n.wienandt@boche.de
Corinna Zoch

Corinna Zoch

Diplomkauffrau



c.zoch@boche.de

Finanzbuchführung/Lohnbuchhaltung/Jahresabschluss

Elke Muschter

Elke Muschter

Steuerfachwirtin



e.muschter@boche.de
Cornelia Wagner

Cornelia Wagner

Bilanzbuchhalterin



c.wagner@boche.de
Ines Neuber

Ines Neuber

Steuerfachwirtin



i.neuber@boche.de
Christiane Manigk

Christiane Manigk

Diplomkauffrau (FH)



c.manigk@boche.de
Karin Kolberg

Karin Kolberg

Sachbearbeiterin Lohn



k.kolberg@boche.de
Mariana Bahr

Mariana Bahr

Bilanzbuchhalterin



m.bahr@boche.de
Enrico Berndt

Enrico Berndt

Steuerfachwirt



e.berndt@boche.de
Cathleen Schenke

Cathleen Schenke

Steuerfachangestellte



c.schenke@boche.de
Sibyl Pinther

Sibyl Pinther

Steuerfachangestellte



s.pinther@boche.de
Anett Großpietsch

Anett Großpietsch

Diplom-Betriebswirtin



a.grosspietsch@boche.de
Stefanie Schiller

Stefanie Schiller

Steuerfachangestellte



s.schiller@boche.de
Anja Hagendorn

Anja Hagendorn

Wirtschaftskauffrau



a.hagendorn@boche.de
Nicole Gucksch

Nicole Gucksch

Dipl.-Wirtschaftsingenieur (BA)



n.gucksch@boche.de
Maximilian Hoydem

Maximilian Hoydem

Steuerfachangestellter



m.hoydem@boche.de

Elke Sens

Finanzkauffrau



e.sens@boche.de

Auszubildende

Lara Schulze

Lara Schulze

Auszubildende



l.schulze@boche.de
Moritz Koch

Moritz Koch

Auszubildender



m.koch@boche.de
Auszeichnung Exzellenter Arbeitgeber Ditax AG Partner Digitale Kanzlei Datev Fachberater DStV e.V. Wirtschaftsjunioren Bundessteuerberaterkammer Rechtsanwaltskammer des Landes Brandenburg