Steuerberater PartGmbB

MITARBEITER - STANDORT COTTBUS

Sekretariat

Ines Knüpfer

Ines Knüpfer

Rechtsanwaltsfachangestellte

T 0355 47807 - 0
F 0355 47807 - 45
i.knuepfer@boche.de

Teamleiter

Doris Maybaum

Doris Maybaum

Steuerfachangestellte



d.maybaum@boche.de
Annett Thiel

Annett Thiel

Steuerfachangestellte



a.thiel@boche.de

Finanzbuchführung/Lohnbuchhaltung/Jahresabschluss

Holger Rohde

Holger Rohde

Diplom-Betriebswirt



h.rohde@boche.de
Gabriele Frischke

Gabriele Frischke

Steuerfachangestellte



g.frischke@boche.de
Sabine Neumann

Sabine Neumann

staatl. gepr. Betriebswirtin



s.neumann@boche.de
Yvonne Kulke

Yvonne Kulke

Steuerassistentin



y.kulke@boche.de
Miroslava Chencheva

Miroslava Chencheva

Steuerfachangestellte



m.chencheva@boche.de
Annett Kunze

Annett Kunze

Steuerfachwirt



a.kunze@boche.de

Auszubildende

Linda Kirschner

Linda Kirschner

Auszubildende



l.kirschner@boche.de
Digitale Kanzlei Datev Fachberater DStV e.V. Wirtschaftsjunioren Bundessteuerberaterkammer Rechtsanwaltskammer des Landes Brandenburg