Steuerberater PartGmbB

MENU

MITARBEITER - STANDORT MASSEN

Sekretariat

Betty Walter

Betty Walter

Steuerfachangestellte

T. 03531 7917 - 0
F. 0911 14756 - 258
b.walter@boche.de
Antje Hänzchen

Antje Hänzchen

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

T. 03531 7917 - 19
F. 0911 14756 - 293
a.haenzchen@boche.de

Teamleiter

Cathleen Schenke

Cathleen Schenke

Steuerfachangestellte

T. 03531 7917 - 32
F. 0911 14751 - 346
c.schenke@boche.de
Nancy Wienandt

Nancy Wienandt

Dipl.-Betriebswirt (BA)

T. 03531 7917 - 29
F. 0911 14756 - 294
n.wienandt@boche.de

Finanzbuchführung/Jahresabschluss

Cornelia Töpfer

Cornelia Töpfer

Steuerberaterin

T. 03531 7917 - 0
F. 0911 14756 - 263
c.toepfer@boche.de
Elke Muschter

Elke Muschter

Steuerfachwirtin

T. 03531 7917 - 51
F. 0911 14756 - 256
e.muschter@boche.de
Anorte Trogisch

Anorte Trogisch

Steuerfachwirtin

T. 03531 7917 - 34
F. 0911 14756 - 291
a.trogisch@boche.de
Angelika Hähner

Angelika Hähner

Steuerfachangestellte

T. 03531 7917 - 37
F. 0911 14756 - 289
a.haehner@boche.de
Marita Kesselschläger

Marita Kesselschläger

Dipl.-Betriebswirt (FA)

T. 03531 7917 - 30
F. 0911 14756 - 288
m.kesselschlaeger@boche.de
Cornelia Wagner

Cornelia Wagner

Bilanzbuchhalterin

T. 03531 7917 - 48
F. 0911 14756 - 259
c.wagner@boche.de
Ines Neuber

Ines Neuber

Steuerfachwirtin

T. 03531 7917 - 43
F. 0911 14756 - 267
i.neuber@boche.de
Christiane Manigk

Christiane Manigk

Diplomkauffrau (FH)

T. 03531 7917 - 27
F. 0911 14756 - 266
c.manigk@boche.de
Isabelle Lehmann

Isabelle Lehmann

Steuerfachangestellte

T. 03531 7917 - 44
F. 0911 14756 - 268
i.lehmann@boche.de
Corinna Zoch

Corinna Zoch

Diplomkauffrau

T. 03531 7917 - 42
F. 0911 14756 - 262
c.zoch@boche.de
Adriane Mäcker

Adriane Mäcker

Steuerfachangestellte

T. 03531 7917 - 40
F. 0911 14756 - 260
a.maecker@boche.de
Mariana Bahr

Mariana Bahr

Bilanzbuchhalterin

T. 03531 7917 - 25
F. 0911 14756 - 264
m.bahr@boche.de
Enrico Berndt

Enrico Berndt

Steuerfachwirt

T. 03531 7917 - 24
F. 0911 14756 - 292
e.berndt@boche.de

Lohnbuchhaltung

Karin Kolberg

Karin Kolberg

Sachbearbeiterin Lohn

T. 03531 7917 - 33
F. 0911 14756 - 265
k.kolberg@boche.de
Marlies Petschick

Marlies Petschick

Wirtschaftskaufmann

T. 03531 7917 - 31
F. 0911 14756 - 299
m.petschick@boche.de

Auszubildende

Sibyl Pinther

Auszubildende

T. 03531 7917 - 26

s.pinther@boche.de
  • Bundesrechtsanwaltskammer
  • Datev
  • Fachberater DStV e.V.
  • Wirtschaftsjunioren
  • Bundessteuerberaterkammer
  • Rechtsanwaltskammer des Landes Brandenburg