Steuerberater PartGmbB

MENU

MITARBEITER - STANDORT COTTBUS

Sekretariat

Ines Knüpfer

Ines Knüpfer

Rechtsanwaltsfachangestellte

T. 0355 47807 - 0
F. 0911 14756 - 274
i.knuepfer@boche.de

Teamleiter

Doris Maybaum

Doris Maybaum

Steuerfachangestellte

T. 0355 47807 - 19
F. 0911 14756 - 280
d.maybaum@boche.de
Sarah Marose

Sarah Marose

Bachelor of Arts (BA)

T. 0355 47807 - 15
F. 0911 14752 - 198
s.marose@boche.de

Finanzbuchführung/Lohnbuchhaltung/Jahresabschluss

Holger Rohde

Holger Rohde

Diplom-Betriebswirt

T. 0355 47807 - 21
F. 0911 14756 - 282
h.rohde@boche.de
Gisela Gruner

Gisela Gruner

Steuerfachangestellte

T. 0355 47807 - 24
F. 0911 14756 - 276
g.gruner@boche.de
Tina Tommack

Tina Tommack

Steuerfachwirtin

T. 0355 47807 - 31
F. 0911 14756 - 295
t.tommack@boche.de
Steffi Suschowk-Jarick

Steffi Suschowk-Jarick

Bilanzbuchhalterin

T. 0355 47807 - 23
F. 0911 14756 - 272
Gabriele Frischke

Gabriele Frischke

Steuerfachangestellte

T. 0355 47807 - 14
F. 0911 14751 - 345
g.frischke@boche.de
Sabine Stolpe

Sabine Stolpe

staatl. gepr. Betriebswirtin

T. 0355 47807 - 32
F. 0911 14751 - 935
s.stolpe@boche.de
Sandra Lauterbach

Sandra Lauterbach

Steuerfachwirtin

T. 0355 47807 - 18
F. 0911 14750 - 412
s.lauterbach@boche.de
Annett Thiel

Annett Thiel

Steuerfachangestellte

T. 0355 47807-18
F. 0911 14756 - 283
a.thiel@boche.de
  • Bundesrechtsanwaltskammer
  • Datev
  • Fachberater DStV e.V.
  • Wirtschaftsjunioren
  • Bundessteuerberaterkammer
  • Rechtsanwaltskammer des Landes Brandenburg